Geschäftsführung

Dr. Felix Schneider
Dr. Felix Schneider
Geschäftsführer

geschaeftsfuehrung@horngmbh.com


Dr. Felix Schneider
Geschäftsführer
Ulrike Hutsch
Ulrike Hutsch
Geschäftsführende Gesellschafterin

geschaeftsfuehrung@horngmbh.com


Ulrike Hutsch
Geschäftsführende Gesellschafterin

Vertrieb für Heizsysteme und Elektroden

Harald Knobelspies
Harald Knobelspies
Leiter Vertrieb

knobelspies@horngmbh.com
+49 (0)7731 7803-14


Harald Knobelspies
Leiter Vertrieb +49 (0)7731 7803-14
Peter Abele
Peter Abele
Technischer Vertrieb

abele@horngmbh.com
+49 (0)7731 7803-15


Peter Abele
Technischer Vertrieb +49 (0)7731 7803-15
Petra Schieke
Petra Schieke
Auftragsabwicklung

schieke@horngmbh.com
+49 (0)7731 7803-17


Petra Schieke
Auftragsabwicklung +49 (0)7731 7803-17
Elona Siebold
Elona Siebold
Auftragsabwicklung

siebold@horngmbh.com
+49 (0)7731 7803-16


Elona Siebold
Auftragsabwicklung +49 (0)7731 7803-16

Einkauf

Stefan Eisenmann
Stefan Eisenmann
Leiter Einkauf

eisenmann@horngmbh.com
+49 (0)7731 7803-18


Stefan Eisenmann
Leiter Einkauf +49 (0)7731 7803-18
Herr Dehne
Robin Dehne
Operativer Einkauf

dehne@horngmbh.com
+49 (0)7731 7803-48


Robin Dehne
Operativer Einkauf +49 (0)7731 7803-48
Badewitz
Andrea Badewitz
Operativer Einkauf

badewitz@horngmbh.com
+49 (0)7731 7803-39


Andrea Badewitz
Operativer Einkauf +49 (0)7731 7803-39

Administration

Frau D´Amelio
Doris D´Amelio
Telefonzentrale

damelio@horngmbh.com
+49 (0)7731 7803-0


Doris D´Amelio
Telefonzentrale +49 (0)7731 7803-0

Machen Sie bei der Horn GmbH Karriere

Unsere Stellenangebote

Kontakt

Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.

ADRESSE

Gewerbestr. 14, 78244 Gottmadingen

TELEFON

+49 7731 78030